понедельник, 21 ноября 2016 г.

Первый этап запуска геотермального завода Sarulla намечен в январе ’17


Генеральный директор «Ormat» Isaac Angel рассказал во время телефонного разговора, что в январе 2017 года «Ormat Technologies» планируют начать коммерческую эксплуатацию своего первого 110 МВт блока  геотермальной электростанции «Sarulla» в Tapanuli UTRA, Северная Суматра в Индонезии.
Angel сказал, что проект находится на стадии ввода в эксплуатацию, ведутся "тонкие настройки", а начало коммерческой эксплуатации на короткое время задерживается из-за остановки работ.
«Ormat», являясь частью владельцев консорциума «PT Medco Energi International», «Itochu» и «Kyushu Electric» разрабатывает проект «Sarualla» в три этапа по 110 МВт.
"Что касается второго блока проекта «Sarulla», то там проектирование и закупки уже в основном завершены, строительство продолжается, все оборудование доставлено," сказал Angel. "Проектирование и закупки третьего этапа все еще продолжаются, идут строительные работы на объекте, производство оборудования,  которое будет поставлено «Ormat», ведётся в соответствии с планом".
Он добавил, что буровые работы на второй и третьей фазы все еще продолжаются.
"Основываясь на предварительной оценке, проект достиг приблизительно 80 процентов от необходимых объемов производства",  сказал Angel.
Работа второго и третьего этапов, как ожидается, закончатся через 18 месяцев после ввода в коммерческую эксплуатацию первой фазы.

Отчет о доходах
Главный финансовый директор «Ormat» Doron Blachar рассказал, что доходы за 3 квартала 2016 года увеличились на 13,4 процента до $184.6 млн., по сравнению с тремя кварталами прошлого года $ 162.9 млн.
Доходы «Ormat» в сегменте электроэнергии за три квартала 2016 года увеличились на 12,9 процента до $109.8 млн., по сравнению с $ 97,2 млн. в 2015 году. Blachar говорит, что увеличение в первую очередь связано с началом эксплуатации в сентябре 2015 года второй фазы электростанции «Don Campbell» в штате Невада и с началом эксплуатации 4й станции «Olkaria III Complex» в Кении в январе 2016 года.

Наши специалисты помогут Вам организовать отопление дома  тепловым насосом, сделать верный расчёт и подобрать все необходимые компоненты для эффективной и долгосрочной работы вашей системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий