пятница, 30 сентября 2016 г.

Президентские Дебаты в США: Хиллари за чистую энергию, Трамп против!


Хиллари хочет поставить 500 000 000 солнечных батарей на местах во время своего председательства, тем временем Трамп хочет избавиться от плана чистой энергии, потому что он считает, что изменение климата не является угрозой и нормативные акты наносят ущерб американской экономике. Это был вынос для сторонников чистой энергии, которые наблюдали дебаты прошлой ночью между претендентами в президенты США Хиллари Клинтон (D) и Дональдом Трампом (R).
Для тех, кто смотрел дебаты, было очевидно, что должна быть избрана Клинтон. Она будет поддерживать и работать для того чтобы продолжить подобные энергетические инициативы по чистой энергии, выдвинутые Обамой. Трамп, с другой стороны, будет работать, чтобы отменить их.
Клинтон рассматривает чистую энергию, как повышение экономических возможностей для США: "Мы можем развернуть более полумиллиарда солнечных панелей. Мы можем иметь достаточно чистой энергии для каждого дома. Мы можем построить новую современную электрическую сеть. Это очень много рабочих мест; что очень много новой экономической деятельности, "сказала она.
Трамп сказал, экологически чистая энергии стимулирует "катастрофы", напомнив зрителям о неудачной солнечной компании Solyndra, которая получила более $ 500 млн в качестве помощи от правительства США до подачи на банкротство.
"Она говорит о солнечных батареях" сказал он, добавив: "Мы инвестировали в солнечную компанию нашей страны. Это была катастрофа. Они потеряли много денег на этом ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий