понедельник, 29 августа 2016 г.

Good Energy предлагает торговую платформу для бизнес-клиентов по ВИЭ


Бизнес-клиентам Good Energy будет предоставлен доступ к торговой платформе Piclo по возобновляемой энергии после того, как зеленая утилита заключит коммерческое соглашение с Open Utility.
Piclo соединяет в себе всю информацию о местных генераторах возобновляемых источников энергии с предприятиями, что позволяет участвующим сторонам и продавать и покупать возобновляемую энергию на данной платформе.
Новое многолетнее соглашение позволит клиентам Good Energy получить доступ к службе через интернет и контролировать свои поставки, одновременно осуществлять поиск источников возобновляемой энергии из широкого ассортимента генераторов по всей Великобритании. Услуга предоставит клиентам доступ к данным и аналитику, в то время как Good Energy будет управлять всеми аспектами рынка, набором клиентов и администрированием программ.
Juliet Davenport, исполнительный директор и основатель Good Energy, сказала: " Good Energy хотела бы видеть децентрализованную энергетическую систему, где управление находится в руках людей и предприятий, которые и используют его. Open Utility разработала цифровую платформу, которая предлагает конечным пользователям больше возможностей выбора и контроля. Мы с нетерпением ожидаем разработки предложения, которое привлекательно для бизнес-пользователей возобновляемых генераторов ".
Программа проходит испытание с 1 октября 2015 года. К ней подключены такие компании как National Trust и The Eden Project, которые, как показала практика, смогут сэкономить каждый год более £ 20,000 за счет уменьшения влияния системы распределения (DUOS), отдавая приоритет локально выработанной электроэнергии с Piclo.
James Johnston, генеральный директор Open Utility, сказал: " Good Energy сделали так, что их бизнес-клиенты хотят покупать электроэнергию из возобновляемых источников местных генераторов. Платформа Piclo дает им уникальную возможность предоставлять клиентам простой и интуитивно понятный онлайн-сервис по контролю над данными, над их цепочками поставок энергии".
Open Utility утверждает, что его служба Piclo предложит и малым предприятиям доступ к преимуществам, которыми пользуются крупные фирмы.
Nima Taba-tabai, руководитель отдела продаж и партнерских отношений на Open Utility, сказала: "Ведущие предприятия, такие как Google, Apple и BT, уже показали сильный аппетит к покупке электроэнергии из возобновляемых источников непосредственно из возобновляемых проектов.
"Однако эти прямые соглашения о закупке электроэнергии в основном были ограничены крупными корпоративными клиентами из-за предварительных затрат и сложности этих долгосрочных соглашений.
Piclo обеспечивает все преимущества этих соглашений для предприятий любого размера без каких-либо рисков или дополнительных затрат. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий